Строительная техника. Гидравлический экскаватор Komatsu PC100
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10499.8 кг |
| Объем топлива | 230 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 145 л. |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 17236.9 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 248 л/мин |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 1820 мм |
| Размер башмака | 480 мм |
| Удельное давление на грунт | 41.2 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 3.4 км/ч |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 5450 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7920 мм |
| Максимальная высота среза | 7380 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5210 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4560 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 5000 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7530 мм |
| Максимальная высота среза | 7290 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5110 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4220 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная длина блока | 7180 мм |
| Максимальная глубина копания | 4600 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7170 мм |
| Максимальная высота среза | 7170 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4980 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3920 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2300 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2675 мм |
| Клиренс | 400 мм |
| Клиренс противовеса | 910 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2225 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2340 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 10 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | S4D 105-5 |
| Полная мощность | 60.4 кВт |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 1820 мм |
| 14. Размер башмака | 480 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7920 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4560 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5450 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7180 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 7170 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 4980 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7170 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3920 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 4600 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 7290 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5110 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7530 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4220 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5000 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 7380 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5210 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2300 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2340 мм |
| 5. Клиренс | 400 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2675 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2225 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 910 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 910 мм |