Строительная техника. Гидравлический экскаватор Komatsu PC120-6 EXCEL
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12030 кг |
| Объем топлива | 230 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 100 л. |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 31853.8 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 206 л/мин |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 39.3 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 3.4 км/ч |
| Ширина колеи | 1960 мм |
| Размер башмака | 500 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная высота блока | 3075 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7510 мм |
| Максимальная глубина копания | 6015 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8665 мм |
| Максимальная высота среза | 8970 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6535 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5360 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 2715 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7595 мм |
| Максимальная глубина копания | 5520 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8170 мм |
| Максимальная высота среза | 8610 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6170 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4940 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 2715 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7590 мм |
| Максимальная глубина копания | 5115 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7795 мм |
| Максимальная высота среза | 8345 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5905 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4520 мм |
Размеры
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2750 мм |
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2460 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2715 мм |
| Клиренс | 400 мм |
| Клиренс противовеса | 855 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2130 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.5 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.18 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.6 м3 |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | S4D102E |
| Полная мощность | 63 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 1960 мм |
| 14. Размер башмака | 500 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 13. Максимальная глубина копания | 5520 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7510 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3075 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8970 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6535 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8665 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5360 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6015 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7590 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2715 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8345 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5905 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7795 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4520 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5115 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7595 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2715 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8610 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6170 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8170 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4940 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2460 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2750 мм |
| 5. Клиренс | 400 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2715 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2130 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 855 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 855 мм |