Строительная техника. Гидравлический экскаватор Komatsu PC150LGP-6
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 90 л. |
| Объем масла двигателя | 17.5 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 2.5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 35794.2 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 273 л/мин |
| Рабочий вес | 15830 кг |
| Объем топлива | 240 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 18.2 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 45 |
| Размер башмака | 800 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 26.5 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 4.6 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 136.4 кН |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 5690 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8590 мм |
| Максимальная высота среза | 9120 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6700 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5196 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 5220 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8140 мм |
| Максимальная высота среза | 8750 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6320 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4695 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 4828 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7750 мм |
| Максимальная высота среза | 8508 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6080 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4310 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.6 м3 |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | S4D102E-1 |
| Полная мощность | 68 кВт |
| Эффективная мощность | 64.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 14. Размер башмака | 800 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 10. Максимальная высота погрузки | 6700 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8590 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5196 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5690 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8508 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6080 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7750 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4310 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 4828 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8750 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6320 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8140 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4695 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5220 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9120 мм |