Строительная техника. Гидравлический экскаватор Komatsu PC150SE-5
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17000 кг |
| Объем топлива | 230 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 135 л. |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 31853.8 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 276 л/мин |
Ходовая часть
| Размер башмака | 700 мм |
| Удельное давление на грунт | 37.9 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Ширина колеи | 1990 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 2920 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8520 мм |
| Максимальная глубина копания | 6340 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9080 мм |
| Максимальная высота среза | 8960 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6360 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5385 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная высота блока | 2830 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8520 мм |
| Максимальная глубина копания | 6050 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8795 мм |
| Максимальная высота среза | 8830 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6220 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5150 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная высота погрузки | 6170 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4890 мм |
| Транспортировочная высота блока | 2870 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8520 мм |
| Максимальная глубина копания | 5660 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8520 мм |
| Максимальная высота среза | 8790 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 2820 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8520 мм |
| Максимальная глубина копания | 5170 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8150 мм |
| Максимальная высота среза | 8580 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6070 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4690 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2690 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2820 мм |
| Клиренс | 440 мм |
| Клиренс противовеса | 980 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2370 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2880 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.58 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.55 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.9 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BT5.9 |
| Полная мощность | 77 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 1990 мм |
| 14. Размер башмака | 700 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 8520 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2820 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8580 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6070 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8150 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4690 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5170 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8520 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2870 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8790 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6170 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8520 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4890 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5660 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8520 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2830 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8830 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6220 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8795 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5150 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6050 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8520 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2920 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8960 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6360 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9080 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6340 мм |
Размеры
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2370 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 980 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 980 мм |
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2690 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2880 мм |
| 5. Клиренс | 440 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2820 мм |