Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Case 695 4x4x4
Эксплуатация
| Объем топлива | 128 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 39.2 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 39.2 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5750 мм |
| Ширина транспорта | 2400 мм |
| Высота транспорта | 3940 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Ширина ковша | 2400 мм |
| Усилие отрыва ковша | 55.2 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3500 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3520 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4980 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5880 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 6526 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1530 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3980 мм |
Двигатель
| Модель | CNH |
| Полная мощность | 79.2 кВт |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 160 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5750 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2400 мм |
| 3. Высота транспорта | 3940 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3520 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3980 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5880 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4980 мм |