Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Case 695 Super R
Эксплуатация
| Максимальный вес | 8800 кг |
| Объем топлива | 135 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 70 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 13 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 18 л. |
| Объем жидкости передней оси | 10 л. |
| Объем жидкости задней оси | 10 л. |
| Радиус поворота | 5320 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 16.9x24 R4 12PR ISG GY |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 41.4 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 14 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5750 мм |
| Ширина транспорта | 2400 мм |
| Высота транспорта | 3950 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2900 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
| Клиренс | 450 мм |
Погрузчик
| Ширина ковша | 2400 мм |
| Усилие отрыва ковша | 5520 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3500 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2740 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 750 мм |
| Глубина копания | 85 мм |
Обратная лопата
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4620 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1900 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 2840 мм |
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4620 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5810 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5900 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6990 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 3775 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 2643 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1475 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 1125 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3930 мм |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Пропускная способность насоса | 160 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5750 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2400 мм |
| 3. Высота транспорта | 3950 мм |
| 4. Колесная база | 2200 мм |
| 5. Клиренс | 450 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2900 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2740 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 750 мм |
| 9. Глубина копания | 85 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3930 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5900 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4620 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1900 мм |