Строительная техника. Экскаватор-погрузчик JCB 2CXS
Эксплуатация
| Максимальный вес | 6355 кг |
| Объем топлива | 83 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 83 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 15 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 18 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 17 л. |
| Объем жидкости передней оси | 9 л. |
| Объем жидкости задней оси | 9 л. |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 12.5x18x10 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 12.5x18x10 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с синхронизатором |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 34.2 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 34.2 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5130 мм |
| Ширина транспорта | 1850 мм |
| Высота транспорта | 2720 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм |
| Колесная база | 1990 мм |
| Клиренс | 310 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.7 м3 |
| Ширина ковша | 2006.6 мм |
| Усилие отрыва ковша | 35.2 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2197.2 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2490 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 710 мм |
| Глубина копания | 100 мм |
Обратная лопата
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1406 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 1897 мм |
| Глубина копания в сложенном состоянии | 3045 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 3701 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3987 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 4600 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 4200 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 4200 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 747 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 998 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 2772 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 3235 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 406.7 Нм |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Эффективная мощность | 38.4 кВт |
| Полная мощность | 41.2 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
Гидравлика
| Тип насоса | 2CXS |
| Пропускная способность насоса | 79 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23000.9 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5130 мм |
| 2. Ширина транспорта | 1850 мм |
| 3. Высота транспорта | 2720 мм |
| 4. Колесная база | 1990 мм |
| 5. Клиренс | 310 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2650 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2490 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 710 мм |
| 9. Глубина копания | 100 мм |
Обратная лопата
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1406 мм |
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 2772 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3987 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 3045 мм |