Строительная техника. Экскаватор-погрузчик JCB 3CX мастер по площадкам
Эксплуатация
| Объем жидкости передней оси | 16 л. |
| Объем жидкости задней оси | 16 л. |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 12x18 10PR Промышленный |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9x28 12PR Промышленный |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
| Объем топлива | 160 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 132 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 15 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 18.5 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 16 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 38.3 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 38.3 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5620 мм |
| Ширина транспорта | 2240 мм |
| Высота транспорта | 3610 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2910 мм |
| Колесная база | 2170 мм |
| Клиренс | 370 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2235 мм |
| Усилие отрыва ковша | 64 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3229 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2740 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 780 мм |
| Глубина копания | 100 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4240 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5460 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5370 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6520 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5373.7 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5373.7 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1451 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 719 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3840 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4720 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2740 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 3660 мм |
Двигатель
| Производитель | JCB |
| Эффективная мощность | 67.2 кВт |
| Полная мощность | 68.6 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 382.1 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Давление перепускного клапана | 25165.8 кПа |
| Тип насоса | система с открытым центром с двухпоточными насосами и гидрорегулятором расхода |
| Пропускная способность насоса | 79 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5620 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2240 мм |
| 3. Высота транспорта | 3610 мм |
| 4. Колесная база | 2170 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2910 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2740 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 780 мм |
| 9. Глубина копания | 100 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3840 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5370 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4240 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2740 мм |