Строительная техника. Экскаватор-погрузчик JCB 3CX2
Эксплуатация
| Объем топлива | 160 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | JCB 2WD |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 36.1 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 36.1 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5620 мм |
| Ширина транспорта | 2350 мм |
| Высота транспорта | 3610 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2350 мм |
| Усилие отрыва ковша | 61.7 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3499 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2740 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4240 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 370 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 6449 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1584 кг |
Двигатель
| Производитель | JCB |
| Модель | 444 |
| Полная мощность | 61.6 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 124 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 25100 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5620 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2350 мм |
| 3. Высота транспорта | 3610 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2740 мм |
Обратная лопата
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 370 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4240 мм |