Строительная техника. Экскаватор-погрузчик JCB 4CX 17FT (217S)
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 95 амперы |
| Рабочий вес 2wd | 8065.8 кг |
| Максимальный вес | 8603.7 кг |
| Объем топлива | 160 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 127 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 15 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 23 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 16 л. |
| Объем жидкости передней оси | 16 л. |
| Объем жидкости задней оси | 16 л. |
| Радиус поворота | 5250 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 16.9-24 R4 12 слоев |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9-24 R4 12 слоев |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | JCB силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 36.2 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 36.2 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 2310 мм |
| Клиренс | 340 мм |
| Длина транспорта | 7470 мм |
| Ширина транспорта | 2440 мм |
| Высота транспорта | 4140 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2870 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Ширина ковша | 2438.4 мм |
| Усилие отрыва ковша | 64.8 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 4103.2 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2690 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 860 мм |
| Глубина копания | 200 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 5360 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 6550 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6380 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 7520 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5533.8 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5533.8 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 2322.4 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 1469.6 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3960 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4470 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2180 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 3300 мм |
Двигатель
| Производитель | JCB |
| Модель | 444 |
| Полная мощность | 74.6 кВт |
| Эффективная мощность | 72.8 кВт |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 417 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 155 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 22752.7 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 7470 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2440 мм |
| 3. Высота транспорта | 4140 мм |
| 4. Колесная база | 2310 мм |
| 5. Клиренс | 340 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2870 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2690 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 860 мм |
| 9. Глубина копания | 200 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3960 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6380 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 5360 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2180 мм |