Строительная техника. Экскаватор-погрузчик JCB 4CX мастер по площадкам
Эксплуатация
| Объем топлива | 160 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 132 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 15 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 18.5 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 16 л. |
| Объем жидкости передней оси | 16 л. |
| Объем жидкости задней оси | 16 л. |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 16.9x28 10PR Промышленный |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9x28 10PR Промышленный |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 38.1 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 38.1 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5910 мм |
| Ширина транспорта | 2360 мм |
| Высота транспорта | 3620 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2880 мм |
| Колесная база | 2220 мм |
| Клиренс | 340 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2350 мм |
| Усилие отрыва ковша | 64.5 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 4378 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2690 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 1170 мм |
| Глубина копания | 180 мм |
Обратная лопата
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 3750 мм |
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4320 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5530 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5400 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6504 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5373.7 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5373.7 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1885 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 1082 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3840 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4280 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2820 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 417 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | JCB |
| Эффективная мощность | 72.8 кВт |
| Полная мощность | 74.6 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | система с открытым центром с двухпоточными насосами и гидрорегулятором расхода |
| Пропускная способность насоса | 81 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 25165.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5910 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2360 мм |
| 3. Высота транспорта | 3620 мм |
| 4. Колесная база | 2220 мм |
| 5. Клиренс | 340 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2880 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2690 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 1170 мм |
| 9. Глубина копания | 180 мм |
Обратная лопата
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2820 мм |
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3840 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5400 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4320 мм |