Строительная техника. Экскаватор-погрузчик JCB ACX
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 7950 кг |
| Объем топлива | 160 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | JCB 4WD |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 38 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 38 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5910 мм |
| Ширина транспорта | 2350 мм |
| Высота транспорта | 3560 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Ширина ковша | 2350 мм |
| Усилие отрыва ковша | 63.7 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 4378 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2690 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 5530 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6540 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 6351 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1885 кг |
Двигатель
| Производитель | JCB |
| Модель | 444 |
| Полная мощность | 72.8 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 153 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 25100 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5910 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2350 мм |
| 3. Высота транспорта | 3560 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2690 мм |
Обратная лопата
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6540 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 5530 мм |