Строительная техника. Экскаватор-погрузчик JCB ICX 8FT (208S)
Эксплуатация
| Рабочий вес 2wd | 2789.6 кг |
| Объем топлива | 45 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 45 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 4.9 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 7.9 л. |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 7 x 15 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 7 x 15 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 1 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 11.3 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 11.3 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 3400 мм |
| Ширина транспорта | 1430 мм |
| Высота транспорта | 2260 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2220 мм |
| Колесная база | 1070 мм |
| Клиренс | 260 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.23 м3 |
| Ширина ковша | 1430 мм |
| Усилие отрыва ковша | 23 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2399.5 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2100 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 300 мм |
| Глубина копания | 50 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 2550 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3380 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 2201 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3440 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1790 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 2.2 л. |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 2000 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 141 Нм |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Модель | 404C-22 |
| Полная мощность | 37.3 кВт |
| Эффективная мощность | 35 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | гидростатическая трансмиссия |
| Пропускная способность насоса | 46.9 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 3400 мм |
| 2. Ширина транспорта | 1430 мм |
| 3. Высота транспорта | 2260 мм |
| 4. Колесная база | 1070 мм |
| 5. Клиренс | 260 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2220 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2100 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 300 мм |
| 9. Глубина копания | 50 мм |
Обратная лопата
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1790 мм |
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3440 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3380 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 2550 мм |