Строительная техника. Экскаватор-погрузчик JCB MINI CX
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 3.7 л. |
| Объем жидкости задней оси | 1.4 л. |
| Радиус поворота | 5842 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 23x8.5-12 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 400/50-15 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 40 амперы |
| Рабочий вес 2wd | 1530 кг |
| Объем топлива | 29 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 53 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 3.5 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 10 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 6 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 4530 мм |
| Ширина транспорта | 1470 мм |
| Высота транспорта | 2125 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2125 мм |
| Колесная база | 1559 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.23 м3 |
| Усилие отрыва ковша | 16 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 1562.2 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 1732 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 1065 мм |
| Глубина копания | 65 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 2540 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3740 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 1918 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2025 мм |
Двигатель
| Модель | 103-10 |
| Полная мощность | 15.3 кВт |
| Эффективная мощность | 14.9 кВт |
| Объем двигателя | 0.95 л. |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 2800 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 56.3 Нм |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлика
| Тип насоса | насос с фиксированным рабочим объемом |
| Пропускная способность насоса | 32 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 19994.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 4530 мм |
| 2. Ширина транспорта | 1470 мм |
| 3. Высота транспорта | 2125 мм |
| 4. Колесная база | 1559 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2125 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 1732 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 1065 мм |
| 9. Глубина копания | 65 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 1918 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3740 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 2540 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2025 мм |