Строительная техника. Экскаватор-погрузчик John Deere 310
Эксплуатация
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9-24 |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 7.50-16 |
| Объем жидкости трансмиссии | 77.6 л. |
| Объем топлива | 73.8 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 32.2 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 2.7 л. |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 4 |
| Количество передних передач | 8 |
| Тип трансмиссии | Муфта переключения |
Размеры
| Высота транспорта | 2900 мм |
| Ширина транспорта | 1900 мм |
| Длина транспорта | 3050 мм |
Двигатель
| Аспирация | естественная аспирация |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 174.9 Нм |
| Количество цилиндров | 3 |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.7 л. |
| Эффективная мощность | 37.3 кВт |
| Модель | 300 серия |
| Производитель | John Deere |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 87.1 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 3447.4 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 3050 мм |
| 2. Ширина транспорта | 1900 мм |
| 3. Высота транспорта | 2900 мм |