Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Kubota L48
Эксплуатация
| Радиус поворота | 3400 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 10-16.5R4 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 17.5L-24R4 |
| Сила тока генератора | амперы |
| Рабочий вес 2wd | 3520 кг |
| Объем топлива | 50 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | HST 3 диапазона |
| Максимальная скорость вперед | 26 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 1880 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 3419 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 4387 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 2679.8 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 2911 мм |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | L48 |
| Эффективная мощность | 34.3 кВт |
| Полная мощность | 35.8 кВт |
| Объем двигателя | 2.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Тип насоса | открытый центр/постоянный поток |
| Пропускная способность насоса | 98.1 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 19856.9 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1880 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 2911 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 4387 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 3419 мм |