Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Kubota M59
Эксплуатация
| Рабочий вес 2wd | 3785 кг |
| Объем топлива | 55 л. |
| Радиус поворота | 3000 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 10x16.5-R4 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 17.5L-24 R4 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | HST Plus |
| Максимальная скорость вперед | 25.6 км/ч |
Размеры
| Ширина транспорта | 1905 мм |
| Высота транспорта | 3146 мм |
| Колесная база | 2050 мм |
| Клиренс | 352 мм |
Погрузчик
| Усилие отрыва ковша | 26.5 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 1800 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2412 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 582 мм |
| Глубина копания | 69 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 3652 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 4773 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 3448.2 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 2690 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1759 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 42.5 кВт |
| Полная мощность | 44 кВт |
| Объем двигателя | 2.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 100.9 л/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Ширина транспорта | 1905 мм |
| 3. Высота транспорта | 3146 мм |
| 4. Колесная база | 2050 мм |
| 5. Клиренс | 352 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2412 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 582 мм |
| 9. Глубина копания | 69 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 2690 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 4773 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 3652 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 1759 мм |