Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Venieri VF1.33
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 3300 кг |
| Радиус поворота | 2050 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 18 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 3750 мм |
| Ширина транспорта | 1350 мм |
| Высота транспорта | 2250 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.35 м3 |
| Ширина ковша | 1350 мм |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3280 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 2750 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3710 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 2625 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 104-22 |
| Полная мощность | 35 кВт |
| Объем двигателя | 2.9 л. |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 44 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 2755 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 3750 мм |
| 2. Ширина транспорта | 1350 мм |
| 3. Высота транспорта | 2250 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3280 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 2625 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 3710 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 2750 мм |