Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Venieri VF5.23D
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 6500 кг |
| Радиус поворота | 4500 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 32 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 32 км/ч |
Размеры
| Ширина транспорта | 1900 мм |
| Высота транспорта | 2900 мм |
| Длина транспорта | 5325 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.75 м3 |
| Ширина ковша | 1850 мм |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3650 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4100 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 4670 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 4575 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 704-30 |
| Полная мощность | 49 кВт |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 82 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5325 мм |
| 2. Ширина транспорта | 1900 мм |
| 3. Высота транспорта | 2900 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3650 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 4575 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 4670 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4100 мм |