Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Venieri VF7.23B
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 7200 кг |
| Радиус поворота | 4250 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 30 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 30 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5530 мм |
| Ширина транспорта | 2100 мм |
| Высота транспорта | 3250 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.85 м3 |
| Ширина ковша | 2100 мм |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3350 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 5100 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5535 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 4900 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1004-40T |
| Полная мощность | 75 кВт |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 111 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5530 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2100 мм |
| 3. Высота транспорта | 3250 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3350 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 4900 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5535 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 5100 мм |