Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Venieri VF9.23
Эксплуатация
| Радиус поворота | 4500 мм |
| Рабочий вес 4wd | 8500 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 33 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 5800 мм |
| Ширина транспорта | 2250 мм |
| Высота транспорта | 3530 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Ширина ковша | 2250 мм |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3400 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 5400 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5550 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 5200 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1004-40T |
| Полная мощность | 84 кВт |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 145 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5800 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2250 мм |
| 3. Высота транспорта | 3530 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3400 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 5200 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5550 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 5400 мм |