Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Volvo BM 6300
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 206 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 12 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 27 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 27 л. |
| Объем жидкости передней оси | 26 л. |
| Объем жидкости задней оси | 22.5 л. |
| Радиус поворота | 2565 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 18.4-30/14 SGL |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 18.4-30/14 SGL |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 60 амперы |
| Рабочий вес 4wd | 10800 кг |
| Объем топлива | 195 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Volvo BM HT 90 автоматическая трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 44 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 25.5 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 8100 мм |
| Ширина транспорта | 2500 мм |
| Высота транспорта | 4150 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3080 мм |
| Колесная база | 2510 мм |
| Клиренс | 480 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 1.5 м3 |
| Ширина ковша | 2500 мм |
| Усилие отрыва ковша | 71.9 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 3365.7 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2810 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 880 мм |
| Глубина копания | 740 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4630 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5640 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6370 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 7320 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 4209.3 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 3120.7 кг |
Двигатель
| Производитель | Volvo |
| Модель | BM TD 45 B |
| Эффективная мощность | 78 кВт |
| Полная мощность | 84 кВт |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 425 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | два аксиальных поршневых насоса |
| Пропускная способность насоса | 170 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 22497.6 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 8100 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2500 мм |
| 3. Высота транспорта | 4150 мм |
| 4. Колесная база | 2510 мм |
| 5. Клиренс | 480 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 3080 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2810 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 880 мм |
| 9. Глубина копания | 740 мм |
Обратная лопата
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 6370 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4630 мм |