Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Volvo BM 646
Эксплуатация
| Объем топлива | 96 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 190 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 10.5 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 16 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 22 л. |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 14.9-24/14 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 18.4-34/14 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 43 амперы |
| Максимальный вес | 9750 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидромеханическая коробка передач с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 29.7 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 29.7 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 8060 мм |
| Высота транспорта | 4050 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2860 мм |
| Колесная база | 2550 мм |
| Клиренс | 406.4 мм |
Погрузчик
| Усилие отрыва ковша | 38.3 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2299.7 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3090 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 520 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4270 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5840 мм |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3630 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2420 мм |
Двигатель
| Производитель | Volvo |
| Модель | BM TD 42 |
| Полная мощность | 63 кВт |
| Объем двигателя | 4.2 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 299 Нм |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Пропускная способность насоса | 113 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 16995.6 кПа |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 406.4 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2860 мм |
| 1. Длина транспорта | 8060 мм |
| 3. Высота транспорта | 4050 мм |
| 4. Колесная база | 2550 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3090 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 520 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3630 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5840 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4270 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2420 мм |