Строительная техника. Экскаватор-погрузчик Volvo BL70
Эксплуатация
| Рабочий вес 4wd | 8606 кг |
| Объем топлива | 120 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 135 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 14 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 19 л. |
| Объем жидкости передней оси | 6.5 л. |
| Объем жидкости задней оси | 14 л. |
| Радиус поворота | 5 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 12.5/80-18 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 19.5Lx24 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | сервопривод с полностью синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 36.6 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 36.6 км/ч |
Размеры
| Длина транспорта | 7339 мм |
| Ширина транспорта | 2350 мм |
| Высота транспорта | 3689 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2878 мм |
| Колесная база | 2185 мм |
| Клиренс | 317 мм |
Погрузчик
| Грузоподъемность на полную высоту | 3154 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2662 мм |
| Вылет при максимальной высоте разгрузки | 835 мм |
| Глубина копания | 213 мм |
| Объем ковша | 0.99 м3 |
| Ширина ковша | 2350 мм |
| Усилие отрыва ковша | 55.4 кН |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4386 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5450 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5810 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6791 мм |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 3154 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3814 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 4428 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2810 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 3685 мм |
Двигатель
| Увеличение эффективного крутящего момента | 28 % |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 390 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Volvo |
| Модель | D4D |
| Эффективная мощность | 67.1 кВт |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлика
| Тип насоса | Аксиально-поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 160 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 173.5 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2185 мм |
| 5. Клиренс | 317 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2878 мм |
| 1. Длина транспорта | 7339 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2350 мм |
| 3. Высота транспорта | 3689 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 2662 мм |
| 8. Вылет при максимальной высоте разгрузки | 835 мм |
| 9. Глубина копания | 213 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3814 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5810 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4386 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 2810 мм |