Строительная техника. Колесный экскаватор John Deere 180CW
Эксплуатация
| Объем топлива | 280 л. |
| Рабочий вес | 18800 кг |
| Объем жидкости системы охлаждения | 19.2 л. |
| Объем масла двигателя | 15.8 л. |
| Объем жидкости переднего дифференциала | 8.5 л. |
| Объем жидкости заднего дифференциала | 11 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 270 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34335.9 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Аксиально-поршневой с переменным рабочим объемом |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 393.7 л/мин |
| Угол моста с независимой подвеской | 12 градусы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость перемещения | 29.9 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2540 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 3700 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3080 мм |
| Колесная база | 2650 мм |
| Клиренс | 360 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1270 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2440 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | двухсекционная Стрела / Секция 8'10" (2700мм) |
| Транспортировочная высота блока | 3520 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9210 мм |
| Максимальная глубина копания | 5880 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9050 мм |
| Максимальная высота среза | 9250 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6420 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5000 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Максимальная глубина копания | 5790 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9350 мм |
| Максимальная высота среза | 9270 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6480 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5210 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | цельная Стрела / Секция 8'10" (2700мм) |
| Транспортировочная высота блока | 3520 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9370 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12.8 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 40403.4 Нм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 4BG1XABFA |
| Эффективная мощность | 90.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Эффективный крутящий момент | 447.4 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2540 мм |
| 4. Колесная база | 2650 мм |
| 5. Клиренс | 360 мм |
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 3700 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3080 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2440 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1270 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 9370 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3520 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9270 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6480 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9350 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5210 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5790 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9210 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3520 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9250 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6420 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9050 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5000 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5880 мм |