Строительная техника. Колесный экскаватор John Deere 220DW
Эксплуатация
| Объем топлива | 355 л. |
| Рабочий вес | 22629 кг |
| Объем жидкости системы охлаждения | 26 л. |
| Объем масла двигателя | 23 л. |
| Объем жидкости переднего дифференциала | 9.6 л. |
| Объем жидкости заднего дифференциала | 13.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 340 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34301.4 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Аксиально-поршневой с переменным рабочим объемом |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 378 л/мин |
| Угол моста с независимой подвеской | 7 градусы |
| Размер шины | 10.00-20, 16 PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость перемещения | 37.5 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2730 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 3440 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3170 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Клиренс | 330 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2750 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1230 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | двухсекционная Стрела / Секция 9'7" (2910мм) |
| Транспортировочная высота блока | 3390 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9320 мм |
| Максимальная глубина копания | 6080 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9750 мм |
| Максимальная высота среза | 10560 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7630 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5250 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | цельная стрела 18' 8" (5680мм) / Секция 9'7"(2910мм) |
| Транспортировочная высота блока | 2990 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9700 мм |
| Максимальная глубина копания | 6290 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9960 мм |
| Максимальная высота среза | 10190 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7350 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5600 мм |
Механизм поворота
| Крутящий момент поворота | 59369.9 Нм |
| Скорость поворота | 12.2 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.7 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.6 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.1 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 4HK1X, III уровня сертифицированный |
| Эффективная мощность | 118.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.2 л. |
| Крутящий момент измерен при | об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2730 мм |
| 4. Колесная база | 2750 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 3440 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3170 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2750 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1230 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 9700 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2990 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10190 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7350 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9960 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5600 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6290 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9320 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3390 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10560 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7630 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9750 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5250 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6080 мм |