Строительная техника. Колесный экскаватор Jonyang JYL210E
Эксплуатация
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 30000 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 390 л/мин |
Трансмиссия
| Максимальная скорость перемещения | 28 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2712 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 3300 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3060 мм |
| Колесная база | 2960 мм |
| Клиренс | 300 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1360 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9420 мм |
| Максимальная высота среза | 9652 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6980 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | Секция 2600мм |
| Транспортировочная высота блока | 3506 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9550 мм |
| Максимальная глубина копания | 6152 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 14 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | BT |
| Модель | Cuммins 65.9-C |
| Эффективная мощность | 108 кВт |
Изображения
Размеры
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1360 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2712 мм |
| 4. Колесная база | 2960 мм |
| 5. Клиренс | 300 мм |
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 3300 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3060 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 9550 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3506 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9652 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6980 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9420 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6152 мм |