Строительная техника. Колесный экскаватор Jonyang JYL608
Эксплуатация
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 30000 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 170 л/мин |
Трансмиссия
| Максимальная скорость перемещения | 25 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2160 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2748 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Клиренс | 263 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1043 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | Секция 1780мм |
| Транспортировочная высота блока | 2748 мм |
| Транспортировочная длина блока | 6250 мм |
| Максимальная глубина копания | 3950 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 6380 мм |
| Максимальная высота среза | 6830 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4990 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12 об/мин. |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | B3.3 |
| Эффективная мощность | 60 кВт |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2160 мм |
| 4. Колесная база | 2400 мм |
| 5. Клиренс | 263 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2748 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1043 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 10. Максимальная высота погрузки | 4990 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 6380 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 3950 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 6250 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2748 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 6830 мм |