Строительная техника. Колесный экскаватор Komatsu PW75-1
Эксплуатация
| Объем топлива | 100 л. |
| Рабочий вес | 7500 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 70 л. |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 40748 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 227 л/мин |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость перемещения | 30 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота задней части платформы | 1490 мм |
| Габаритная ширина | 2225 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2940 мм |
| Колесная база | 2060 мм |
| Клиренс | 400 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1040 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | Стрела 9'10" (3000мм)/Секция 5'7" (1700мм) |
| Транспортировочная высота блока | 3960 мм |
| Транспортировочная длина блока | 5880 мм |
| Максимальная глубина копания | 3315 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 6310 мм |
| Максимальная высота среза | 6370 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4760 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 2180 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 10.2 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.24 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.14 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.27 м3 |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | 4D98E |
| Полная мощность | 51 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2225 мм |
| 4. Колесная база | 2060 мм |
| 5. Клиренс | 400 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2940 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 1490 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1040 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 5880 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3960 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 6370 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 4760 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 6310 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 2180 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 3315 мм |