Строительная техника. Колесный экскаватор Komatsu PW75R-2
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8500 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 60 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 26500 кПа |
| Тип гидравлического насоса | аксиально-поршневые насосы переменного рабочего объема |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 167 л/мин |
| Размер шины | 7.50-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость перемещения | 30 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2155 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2960 мм |
| Колесная база | 2060 мм |
| Клиренс | 340 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1040 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 1500 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 10.2 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.23 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.09 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.27 м3 |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | 4D98E-1FB |
| Эффективная мощность | 50.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Эффективный крутящий момент | 235 Нм |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2155 мм |
| 4. Колесная база | 2060 мм |
| 5. Клиренс | 340 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2960 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 1500 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1040 мм |