Строительная техника. Колесный экскаватор Terex 1305M
Эксплуатация
| Объем топлива | 194 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 10 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 150 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 36000 кПа |
| Тип гидравлического насоса | аксиальный поршневой насос |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 188 л/мин |
| Размер шины | 10.00-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Максимальная скорость перемещения | 20 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3075 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1220 мм |
Опции стрелы/секции 4
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 4 | Моноблочная стрела 2500 |
| Максимальная глубина копания | 5200 мм |
| Максимальная высота среза | 8200 мм |
Опции стрелы/секции 3
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 3 | Моноблочная стрела 1960 |
| Максимальная глубина копания | 4650 мм |
| Максимальная высота среза | 7900 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | Гидравлическая регулируемая стрела 2500 мм |
| Максимальная глубина копания | 5400 мм |
| Максимальная высота среза | 9500 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | Гидравлическая регулируемая стрела 1960мм |
| Максимальная глубина копания | 8350 мм |
| Максимальная высота среза | 9100 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 34700 Нм |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.67 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.67 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.92 м3 |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Модель | BR4M2012 |
| Полная мощность | 76.1 кВт |
| Эффективная мощность | 67.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2490 мм |
| 4. Колесная база | 2500 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3075 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1220 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 9. Максимальная высота среза | 9100 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8350 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9500 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5400 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 7900 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 4650 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8200 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5200 мм |