Строительная техника. Колесный экскаватор Terex 1604MK
Эксплуатация
| Объем топлива | 230 л. |
| Объем масла двигателя | 10 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 300 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34000 кПа |
| Тип гидравлического насоса | 1x аксиальный поршневой насос |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 300 л/мин |
| Размер шины | 10.00-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | планетарная шестерня |
| Максимальная скорость перемещения | 20 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2550 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3020 мм |
| Колесная база | 2550 мм |
| Клиренс | 350 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1250 мм |
Опции стрелы/секции 4
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 4 | Моноблочная стрела 2700мм |
| Максимальная глубина копания | 6300 мм |
| Максимальная высота среза | 9500 мм |
Опции стрелы/секции 3
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 3 | Моноблочная стрела 2200мм |
| Максимальная глубина копания | 5700 мм |
| Максимальная высота среза | 9100 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | Гидравлическая регулируемая стрела 2700мм |
| Максимальная глубина копания | 6000 мм |
| Максимальная высота среза | 9850 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | Гидравлическая регулируемая стрела 2200мм |
| Максимальная глубина копания | 5500 мм |
| Максимальная высота среза | 9500 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 59000 Нм |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.92 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.82 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.1 м3 |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Модель | BF4M 2012 C |
| Полная мощность | 98 кВт |
| Эффективная мощность | 93 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.2 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2550 мм |
| 4. Колесная база | 2550 мм |
| 5. Клиренс | 350 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3020 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1250 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 13. Максимальная глубина копания | 6300 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9500 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5500 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9850 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6000 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9100 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5700 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9500 мм |