Строительная техника. Колесный экскаватор Terex 1705M
Эксплуатация
| Объем топлива | 264 л. |
| Рабочий вес | 15800 кг |
| Объем масла двигателя | 10 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 180 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 35990.6 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Поршень |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 260 л/мин |
| Размер шины | 10.00-20 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость перемещения | 29.9 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 3500 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3140 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Клиренс | 350 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1225 мм |
Опции стрелы/секции 4
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 4 | двухсекционная стрела 0'2" (3100мм) Секция 2670мм |
| Максимальная глубина копания | 5600 мм |
| Максимальная высота среза | 10500 мм |
Опции стрелы/секции 3
| Максимальная глубина копания | 5100 мм |
| Максимальная высота среза | 9650 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 3 | двухсекционная стрела 10'2" (3100мм) Секция 2160мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | односекционная стрела 14'2" (4320мм) Секция 2670мм |
| Максимальная глубина копания | 5700 мм |
| Максимальная высота среза | 8350 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | двухсекционная стрела 3100мм Секция 2160мм |
| Максимальная глубина копания | 5100 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8700 мм |
| Максимальная высота среза | 9650 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 38993.3 Нм |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.1 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.83 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.1 м3 |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Модель | BF6M 2012 C |
| Эффективная мощность | 110.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 6 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2490 мм |
| 4. Колесная база | 2500 мм |
| 5. Клиренс | 350 мм |
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 3500 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3140 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1225 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 9. Максимальная высота среза | 9650 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8700 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5100 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8350 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5700 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9650 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5100 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10500 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5600 мм |