Строительная техника. Колесный экскаватор Terex 2205M
Эксплуатация
| Рабочий вес | 21100 кг |
| Объем топлива | 400 л. |
| Объем масла двигателя | 14 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 220 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 37997 кПа |
| Тип гидравлического насоса | поршневой насос |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 460 л/мин |
| Размер шины | 10.00-20 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость перемещения | 20 км/ч |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3120 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
| Клиренс верхней конструкции | 1272 мм |
| Габаритная ширина | 2750 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 4210 мм |
Опции стрелы/секции 4
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 4 | односекционная стрела 19'0" (5790мм) Секция 2690мм |
| Максимальная глубина копания | 6600 мм |
| Максимальная высота среза | 9500 мм |
Опции стрелы/секции 3
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 3 | односекционная стрела 19'0" (5790мм) Секция 2210мм |
| Максимальная глубина копания | 5850 мм |
| Максимальная высота среза | 9050 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | двухсекционная стрела 13'9" (4190мм) Секция 2690мм |
| Максимальная глубина копания | 6750 мм |
| Максимальная высота среза | 11350 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | двухсекционная стрела 13'9" (4190мм) Секция 2210мм |
| Максимальная глубина копания | 6250 мм |
| Максимальная высота среза | 10950 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 67600 Нм |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.1 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.76 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.3 м3 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 6 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Deutz |
| Модель | BF6M 2012 C |
| Эффективная мощность | 135.7 кВт |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2750 мм |
| 4. Колесная база | 2700 мм |
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 4210 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3120 мм |
| 14. Клиренс верхней конструкции | 1272 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 13. Максимальная глубина копания | 6750 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9050 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5850 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9500 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6600 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10950 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6250 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11350 мм |