Строительная техника. Колесный экскаватор Terex HML42
Эксплуатация
| Объем топлива | 240 л. |
| Рабочий вес | 10990 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 190 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 27992.7 кПа |
| Тип гидравлического насоса | аксиальный поршневой насос с измерением нагрузки |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 200.2 л/мин |
| Угол моста с независимой подвеской | 26 градусы |
| Максимальный угол рулевого управления | 30 градусы |
| Размер шины | 9-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость перемещения | 20 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 2600 мм |
| Клиренс | 440 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 1600 мм |
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3000 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | двухсекционная шарнирно-сочлененная стрела с рукоятью экскаватора 2000мм |
| Максимальная глубина копания | 4315 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8300 мм |
| Максимальная высота среза | 8240 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6040 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3665 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 10 об/мин. |
Ковш
| Минимальный объем ковша | 0.13 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.41 м3 |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Модель | BF4 M 2012 |
| Эффективная мощность | 67.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2500 мм |
| 4. Колесная база | 2600 мм |
| 5. Клиренс | 440 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3000 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 1600 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 9. Максимальная высота среза | 8240 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6040 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8300 мм |
| 12. Макс. глубина копания вертикальной стенки | 3665 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 4315 мм |