Строительная техника. Грейдер Bolinder Munktell VHK115
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 30 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 74 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 25 л. |
| Размер шины | 13.00-24 12 слоев |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Стандартный рабочий вес передней оси | 3140 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 7730 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 10870 кг |
| Объем топлива | 150 л. |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 34.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 8.2 км/ч |
Рулевое управление
| Радиус поворота | 9 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3020 мм |
| Габаритная длина | 7750 мм |
| Ширина между шинами | 2300 мм |
| Колесная база | 5560 мм |
| Основа лезвия | 2477 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1508 мм |
| Клиренс передней части | 607 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 23 градусы |
| Клиренс | 607 мм |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3680 мм |
| Высота плужного отвала | 560 мм |
| Толщина плужного отвала | 18 мм |
| Боковое смещение влево | 1000 мм |
| Боковое смещение вправо | 1000 мм |
Круг
| Диаметр | 1486 мм |
| Вращение | 360 градусы |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 2380 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 2380 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 575 мм |
Двигатель
| Производитель | Volvo |
| Модель | D67 |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 82 кВт |
| Максимальная мощность | 82 кВт |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 7750 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2300 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3020 мм |
| 4. Колесная база | 5560 мм |
| 6. Клиренс передней части | 607 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1508 мм |
| 8. Основа лезвия | 2477 мм |