Строительная техника. Колесный погрузчик Dezzi 1200
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7600 кг |
| Объем топлива | 480 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 5820 кг |
| Размер шины | 15.5x25L3 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6155 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3050 мм |
| Клиренс | 370 мм |
| Колесная база | 2720 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 860 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 81.1 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2650 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.2 м3 |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Эффективная мощность | 62 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6155 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3050 мм |
| 4. Колесная база | 2720 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 860 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2650 мм |