Строительная техника. Колесный погрузчик Dezzi 2300
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12500 кг |
| Объем топлива | 240 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 10260 кг |
| Размер шины | 20.5x25 L3 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7300 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3255 мм |
| Клиренс | 430 мм |
| Колесная база | 3050 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1320 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 112.7 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2925 мм |
| Ширина ковша | 2700 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.3 м3 |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Эффективная мощность | 92 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7300 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3255 мм |
| 4. Колесная база | 3050 мм |
| 5. Клиренс | 430 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1320 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2925 мм |