Строительная техника. Колесный погрузчик Fiat-Hitachi FB110.2
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8360 кг |
| Объем топлива | 130 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 137 л. |
| Объем масла двигателя | 16 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 24 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 18 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 17 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 9 л. |
| Радиус поворота | 5210 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Качание задней оси | 16 градусы |
| Размер шины | 16.9 x 24 (12PR) |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 39 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.7 км/ч |
Размеры
| Максимальная высота оси шарнира | 3430 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 6030 мм |
| Ширина между шинами | 2480 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2850 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 7400 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2690 мм |
| Ширина ковша | 2350 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.2 м3 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный крутящий момент | 442 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | New Holland |
| Модель | 5.0 - 450T/PD |
| Эффективная мощность | 79 кВт |
| Полная мощность | 80.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2070 об/мин. |
| Объем двигателя | 5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | измерение нагрузки |
| Давление перепускного клапана | 210 кПа |
| Пропускная способность насоса | 160 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6030 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2480 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2850 мм |
| 4. Колесная база | 2200 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3430 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2690 мм |