Строительная техника. Колесный погрузчик Hyundai HL730XTD-7A
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9900 кг |
| Объем топлива | 202 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 160 л. |
| Объем масла двигателя | 11 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 30 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 20 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 18.4 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 18.4 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 7020 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 17.5-25 12PR L3 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | полностью автоматическое силовое переключение передач, промежуточного типа |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 36 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.1 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7200 мм |
| Ширина между шинами | 2450 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3170 мм |
| Клиренс | 370 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3970 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1010 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 20990 фунт. |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3060 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.8 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.5 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB4.5 |
| Эффективная мощность | 88.7 кВт |
| Полная мощность | 93.2 кВт |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Максимальный крутящий момент | 553.2 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 140 л/мин |
| Время подъема | 5.6 сек. |
| Время разгрузки | 1 сек. |
| Время опускания | 2.8 сек. |
| Тип насоса | шнекового шестеренчатого типа |
| Давление перепускного клапана | 20615.3 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7200 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2450 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3170 мм |
| 4. Колесная база | 2750 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3970 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1010 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3060 мм |