Строительная техника. Колесный погрузчик Hyundai HL740-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11498.6 кг |
| Объем топлива | 228 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 165 л. |
| Объем масла двигателя | 16 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 35 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 24 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 21.2 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 21.2 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 9180.7 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 20.5-25 16 PR, L3 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 3 элемента, один этап, одна фаза |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 38.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.3 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7270 мм |
| Ширина между шинами | 2550 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3260 мм |
| Клиренс | 417 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 33830 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 970 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 116.5 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2850 мм |
| Ширина ковша | 2550 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.1 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.8 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB5.9-C |
| Эффективная мощность | 104.4 кВт |
| Полная мощность | 99.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 588.4 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | с открытым центром, система двоенного контура |
| Давление перепускного клапана | 21580.6 кПа |
| Пропускная способность насоса | 177 л/мин |
| Время подъема | 5.5 сек. |
| Время разгрузки | 1.2 сек. |
| Время опускания | 2.8 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7270 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2550 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3260 мм |
| 4. Колесная база | 2900 мм |
| 5. Клиренс | 417 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 33830 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 970 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2850 мм |