Строительная техника. Колесный погрузчик Hyundai HL740-9
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12000 кг |
| Объем топлива | 220 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 184 л. |
| Объем масла двигателя | 18 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 34 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 25 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 21.8 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 21.8 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 9600 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 20.5-25 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 39 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.1 км/ч |
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7380 мм |
| Ширина между шинами | 2600 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3260 мм |
| Клиренс | 417 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3820 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1025 мм |
Ковш
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2785 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.3 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 2 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB6.7 |
| Эффективная мощность | 106.6 кВт |
| Полная мощность | 108.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 676.6 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | переменный Аксиально-поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 155 л/мин |
| Время подъема | 5.5 сек. |
| Время разгрузки | 1.1 сек. |
| Время опускания | 3 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7380 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2600 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3260 мм |
| 4. Колесная база | 2900 мм |
| 5. Клиренс | 417 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3820 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1025 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2785 мм |