Строительная техника. Колесный погрузчик Hyundai HL757-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 13800 кг |
| Объем топлива | 295 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 11020 кг |
| Размер шины | 20.5-25 L3 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая с гидротрансформатором |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7450 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3300 мм |
| Клиренс | 410 мм |
| Колесная база | 3030 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1590 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 127.2 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2860 мм |
| Ширина ковша | 2740 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.4 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB5-9 |
| Полная мощность | 129 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7450 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3300 мм |
| 4. Колесная база | 3030 мм |
| 5. Клиренс | 410 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1590 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2860 мм |