Строительная техника. Колесный погрузчик Hyundai HL760-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 18500 кг |
| Объем топлива | 330 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 13840 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Размер шины | 23.5-25 L5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая с гидротрансформатором |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 8060 мм |
| Высота до верхней части кабины | 340 мм |
| Клиренс | 420 мм |
| Колесная база | 3300 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1720 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 159.5 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3000 мм |
| Ширина ковша | 2900 мм |
| Емкость ковша с верхом | 3.2 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB5.9-C |
| Эффективная мощность | 153 кВт |
| Полная мощность | 160.3 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 8060 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 340 мм |
| 4. Колесная база | 3300 мм |
| 5. Клиренс | 420 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1720 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3000 мм |