Строительная техника. Колесный погрузчик Hyundai HL760XTD-9
Эксплуатация
| Рабочий вес | 18700 кг |
| Объем топлива | 334 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 252 л. |
| Объем масла двигателя | 18 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 39 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 32 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 38 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 31 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 12200 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 23.5-25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 38.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.2 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 8660 мм |
| Ширина между шинами | 2770 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3450 мм |
| Клиренс | 420 мм |
| Колесная база | 3300 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4600 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1235 мм |
Ковш
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3460 мм |
| Ширина ковша | 2900 мм |
| Емкость ковша с верхом | 3.3 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 2.8 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB6.7 |
| Эффективная мощность | 158.1 кВт |
| Полная мощность | 160.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 949.1 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Время опускания | 3.1 сек. |
| Тип насоса | переменный Аксиально-поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 233 л/мин |
| Время подъема | 5.8 сек. |
| Время разгрузки | 1.2 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 8660 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2770 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3450 мм |
| 4. Колесная база | 3300 мм |
| 5. Клиренс | 420 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4600 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1235 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3460 мм |