Строительная техника. Колесный погрузчик Hyundai HL770-9
Эксплуатация
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 51 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 43 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 17620 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 26.5-25 |
| Рабочий вес | 23100 кг |
| Объем топлива | 457 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 292 л. |
| Объем масла двигателя | 23 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 56 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 43 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 41 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 26.9 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 8700 мм |
| Ширина между шинами | 2975 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3560 мм |
| Клиренс | 480 мм |
| Колесная база | 3500 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4310 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1295 мм |
Ковш
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3090 мм |
| Ширина ковша | 3100 мм |
| Емкость ковша с верхом | 4.2 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 3.6 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSL |
| Эффективная мощность | 206.6 кВт |
| Полная мощность | 208.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 1450.7 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | переменный Аксиально-поршневой насос |
| Пропускная способность насоса | 342 л/мин |
| Время подъема | 5.4 сек. |
| Время разгрузки | 1.3 сек. |
| Время опускания | 2.8 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 8700 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2975 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3560 мм |
| 4. Колесная база | 3500 мм |
| 5. Клиренс | 480 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4310 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1295 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3090 мм |