Строительная техника. Колесный погрузчик Hyundai HL780XTD-3A
Эксплуатация
| Объем масла двигателя | 38 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 65 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 43 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 60 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 60 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 20100 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 29.5-25 22 PR L3 |
| Рабочий вес | 29500 кг |
| Объем топлива | 470 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 235 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | полностью автоматическое силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 34.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.3 км/ч |
Размеры
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1472 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 9730 мм |
| Ширина между шинами | 3450 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3670 мм |
| Клиренс | 475 мм |
| Колесная база | 3700 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4900 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 238.9 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3690 мм |
| Ширина ковша | 3450 мм |
| Емкость ковша с верхом | 5.1 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 4.3 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSM11 |
| Эффективная мощность | 238.6 кВт |
| Полная мощность | 249.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 11 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1704.3 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | с открытым центром, система двоенного контура |
| Давление перепускного клапана | 20615.3 кПа |
| Пропускная способность насоса | 473 л/мин |
| Время подъема | 6.4 сек. |
| Время разгрузки | 1.3 сек. |
| Время опускания | 3.5 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 9730 мм |
| 2. Ширина между шинами | 3450 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3670 мм |
| 4. Колесная база | 3700 мм |
| 5. Клиренс | 475 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4900 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1472 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3690 мм |