Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 210LE
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 54.5 л. |
| Объем масла двигателя | 8.5 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 16 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 13 л. |
| Сила тока генератора | амперы |
| Качание задней оси | 22 градусы |
| Размер шины | передние 12-16.5 8PR NHS задние 16.9-24 8PR R4 |
| Рабочий вес | 4141 кг |
| Объем топлива | 98 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Синхронизированная |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 33 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 33 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 5230 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2479 мм |
| Клиренс | 287 мм |
| Колесная база | 2116 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3470 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 875 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 35.1 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2560 мм |
| Ширина ковша | 2180 мм |
| Емкость ковша с верхом | 0.76 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045D |
| Эффективная мощность | 54.4 кВт |
| Полная мощность | 58.2 кВт |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Максимальный крутящий момент | 298.3 Нм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Запас по крутящему моменту | 26 % |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 18960.6 кПа |
| Пропускная способность насоса | 94.6 л/мин |
| Время подъема | 5.2 сек. |
| Время разгрузки | 1.5 сек. |
| Время опускания | 2.4 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 5230 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2479 мм |
| 4. Колесная база | 2116 мм |
| 5. Клиренс | 287 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3470 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 875 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2560 мм |