Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 304H подборщик-погрузчик отходов
Эксплуатация
| Статический опрокидывающий вес | 4076 кг |
| Радиус поворота | 3260 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 60 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 40x 14-16 |
| Рабочий вес | 6296 кг |
| Объем топлива | 70 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 45 л. |
| Объем масла двигателя | 9.4 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 12.2 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 5.7 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 4.7 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 29.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 29.9 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 5436 мм |
| Ширина между шинами | 1980 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2718 мм |
| Клиренс | 300 мм |
| Колесная база | 2150 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3150 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 925 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 4722 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2421 мм |
| Ширина ковша | 2019 мм |
| Емкость ковша с верхом | 0.8 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 0.6 м3 |
Двигатель
| Производитель | Yanmar |
| Модель | 4TNE98 |
| Эффективная мощность | 48 кВт |
| Полная мощность | 51 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 235 Нм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
| Пропускная способность насоса | 82.5 л/мин |
| Время подъема | 4.5 сек. |
| Время разгрузки | 1.5 сек. |
| Время опускания | 3.8 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 5436 мм |
| 2. Ширина между шинами | 1980 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2718 мм |
| 4. Колесная база | 2150 мм |
| 5. Клиренс | 300 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3150 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 925 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2421 мм |