Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 324H
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7039.8 кг |
| Объем топлива | 140 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 65 л. |
| Объем масла двигателя | 12 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 15 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 9.5 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 9.5 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 4806 кг |
| Радиус поворота | 3790 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 15.5-25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 28 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 28 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6040 мм |
| Ширина между шинами | 2110 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3025 мм |
| Клиренс | 355 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3343 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 825 мм |
Ковш
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2746 мм |
| Ширина ковша | 2400 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.3 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.1 м3 |
| Усилие отрыва | 79 кН |
Двигатель
| Полная мощность | 62 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 302 Нм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045DF |
| Эффективная мощность | 59 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
| Пропускная способность насоса | 115 л/мин |
| Время подъема | 4.3 сек. |
| Время разгрузки | 1.4 сек. |
| Время опускания | 3.3 сек. |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 3025 мм |
| 4. Колесная база | 2500 мм |
| 5. Клиренс | 355 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3343 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 825 мм |
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6040 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2110 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2746 мм |